Автор:ln

Сделанный доклад может рассматриваться как методическая рекомендация для всех, преподающих Достоевского школьникам старших классов и студентам вузов.

После доклада состоялось обсуждение, в центре которого оказалась специфика киноязыка Льва Кулиджанова.

Организатором конференции выступили Институт мировой литературы им. А. М. Горького РАН, Научно-исследовательский центр «Ф. М. Достоевский и мировая культура» и Комиссия по изучению творческого наследия Ф. М. Достоевского научного совета «История мировой культуры» РАН.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке.

ln administrator